МБДОУ ДС
Главная Сведения об образовательной организации Противодействие коррупции Дорожная безопасность Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Контакты Порядок приёма в ДОУ Для родителей Антитеррористическая безопасность Часто задаваемые вопросы Руководитель Сотрудники Контакты Обратная связь Сообщить о коррупции Вопрос - ответ Задать вопрос Опрос Проверить обращение Статистика обращений Новости Объявления Видеоновости Прокуратура ЧАО информирует Важная информация
ЛОГОТИП
Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
Детский сад «Аленушка»
города Билибино

СРОЧНО

ОБЪЯВЛЕНИЯ: Анонимное анкетирование с целью мониторинга организации горячего питания в образовательных организациях Чукотского АО.
Уважаемые родители! В период с 22 по 30 января 2026 года проводится анонимное анкетирование с целью мониторинга организации горячего питания в образовательных организациях Чукотского АО. Форма опроса размещена по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6969aef502848 f18f1e3dfec.

Объявление от 26 января 2026 года

ПОДРОБНЕЕ


Важная информация

Новость: Заколдованный лес

 27 марта 2024 года

21 марта в Международный день леса для воспитанников средней группы детского сада «Алёнушка» был организован квест – путешествие в Заколдованный лес. Сначала дети получили письмо от Дедушки Ау с просьбой спасти лес от колдовства, злой волшебник спрятал все звуки леса в сундук и запечатал его. Ребята решили помочь спасти лес. Первую часть карты помогла найти Баба Яга. Она по-телефону задавала детям вопросы о том, как нужно вести себя в лесу, чтобы не навредить природе и дала подсказку, куда двигаться дальше. На первом этаже их ждала подсказка от Лешего, но сначала нужно было отгадать загадки о лесных животных. Путь продолжился и на третьем этаже ребят ждал Дедушка Ау в заколдованном лесу, где было тихо и грустно: не щебетали птицы, не дул ветер, не журчал ручеёк. Милая лисичка подсказала детям, как победить волшебство. Звонкие голоса детей, исполнивших песню о лесе, разрушили колдовство и лес ожил, наполнился звуками.
Формирование чувства любви к природе, бережного отношения к лесу и его обитателям стали результатом этого увлекательного и познавательного путешествия.

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Заколдованный лес


Поиск по сайту

введите уникальный поисковый запрос



Полезная информация
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Гос.Закупок Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования РОСПОТРЕБНАДЗОР
Вся полезная информация